Die Kanzlei

Undine Kreher
Steuerberaterin

 

Tel.: 03504. 618 947
Mail: Undine.kreher@steuerkanzlei-kreher.de

Karsten Kreher – Dipl.-Kfm. (Univ.)
Steuerberater

 

Tel.: 03504. 618 947
Mail: Karsten.kreher@steuerkanzlei-kreher.de

Claudia Walter
Steuerfachangestellte

 

Tel.: 03504. 618 948
Mail: Claudia.walter@steuerkanzlei-kreher.de

Sophia Weiske (B.A.)
Steuerberatungsassistentin

 

Tel.: 03504. 618 940
Mail: Sophia.weiske@steuerkanzlei-kreher.de

Ira Fischer
Steuerfachangestellte

 

Tel.: 03504. 611 529
Mail: Ira.fischer@steuerkanzlei-kreher.de

Heike Bardua
Steuerfachangestellte

 

Tel.: 03504. 618 947
Mail: Heike.bardua@steuerkanzlei-kreher.de

Conrad Hegewald Dipl.-Betriebswirt (BA)
Steuerberatungsassistent

 

Tel.: 03504. 618 947
Mail: Conrad.hegewald@steuerkanzlei-kreher.de

Aktuelles

Mandanteninformationen
Ausgabe 3/2020
Themen dieser Ausgabe
  • Steuerliche Erleichterungen in der Corona-Krise
  • Wirtschaftshilfen in der Corona-Krise
  • Rechtliche Maßnahmen in der Corona-Krise
  • Kaufpreisaufteilung für ein bebautes
  • Leistungen eines Laborarztes umsatzsteuerfrei Grundstück

Nehmen Sie Kontakt auf



Steuerkanzlei Kreher
Weißeritzstraße 6,
01744 Dippoldiswalde

Tel.: 03504-618 947
Fax: 03504-618 949
Mail: info@steuerkanzlei-kreher.de